Практические семинары по разработке систем аддитивного производства

Экономически эффективное аддитивное производство построенное на системах 3D печати металлами, интеграция в существующие технологические процессы аддитивных подходов, перевод части процессов на аддитивные принципы — актуальные тренды, о которых задумываются. Эти задачи уже рядом с нами и нам никуда от них уже не уйти — нам всем придется внедрять аддитивные методы производства, чтобы развивать конкурентоспособность наших решений и выпускать продукты с новыми потребительскими свойствами.

«Вполне логично заняться проработкой методов внедрения аддитивных решений в свои производственные процессы и получить новые возможности раньше других» — считают обращающиеся к нам за консультациям бизнесмены.

Откликаясь на этот запрос, мы приняли стратегическое для нас решение — дать возможность собирать наши системы печати металлами, всем, кто хочет это делать. Подробнее о нашей инициативе расскажет Власов Денис Юрьевич, руководитель разработки в ООО «Эксклюзивные Решения» и Генеральный директор в ООО «ТРИАНГУЛЯТИКА».

Приглашаем на наши практические семинары, где мы научим собирать RussianSLM FACTORY и любые системы печати металлами. Снабдим всеми инструментами (платами, софтом, сборками чертежей самой свежей версии), раскроем все нюансы и предоставим права на производство RussianSLM FACTORY.

Начало практического семинара 14-го марта 2022года. Условия можно запрашивать у нас в офисе по info@3dsla.ru (просим указывать ФИО и компанию на кого отправить оф. предложение).